8 (800) 775-44-08

Звонок бесплатный по РФ!

заказать звонок

Конференция в Новосибирске

2 декабря в г. Новосибирске, в рамках масштабного конференц- тура Delta Electronics состоялась конференция, организованная совместно с партнером ООО "Спектр РС" «Принципы построения электроснабжения современного комплекса. антикризисные решения»

Данное мероприятие было ориентировано на ведущих игроков ИТ Сферы, банковского сектора, специалистов- энергетиков, инженеров и других не равнодушных специалистов к новейшим технологиям и разработкам.

Всего мероприятие посетило более 50 гостей.

Специалисты компании "Спектр РС" и представители вендора DeltaElectronics посетили Новосибирск второй раз за год. Крайняя заинтересованность аудитории в совокупности с новыми  задачами и потребностями  спровоцировали проведение еще одного мероприятия.

С момента проведения последнего мероприятия прошло всего пол года, а в линейке решений DeltaElectronics уже появились новые продукты и системы , с которыми гостей удалось познакомить. Анонсированные с выходом в следующем году решения уже нашли заинтересованного потребителя.

Также в рамках конференции были презентованы новейшие реализованные проекты, озвучены новые возможности DeltaElectronics в построении ЦОД, систем бесперебойного питания.

Гостям мероприятия была предоставлена возможность не просто узнать о решенияхDeltaElectronics, но и познакомиться с образцами продуктов. На выставке были представлены как и однофазные системы : от самого маломощного UPS серии VX 600 Ва, до RTSeries 10 kva. Также не оставили без внимания и 3х фазные системы, среди которых признанный лидер модульный NHPlus 80 kva, а также ставший крайне популярным, новейший ИБП HPHSeries 20 kva( моноблочного исполнения) со встроенными аккумуляторными батареями.

«Было очень познавательно, как для нас самих,так и для приглашенных Заказчиков.

Очень полезно и интересно было пообщаться с техническим представителем DeltaElectronics Михаилом Сазоновым, выяснить узкие места и задать интересующие вопросы.

Очень ждем продолжение в виде повествования о климатических системах.»

Компания Softine , Кочетков Павел. Руководитель группы инженерных систем

« Нам вновь удалось собрать в одном месте ключевых специалистов ИТ и энергетической индустрии Сибири . Новый для региона вендор-DeltaElectronics крайне быстро нашел применение в действующих проектах в связи с высокой энергоэффективностью и  уровнем качества.

  Рост количества аудитории практически в  2 раза, огромное количество живых вопросов в процессе выступления заказчиков, ажиотаж среди выставочного оборудования- яркое тому доказательство. Нас ждут в следующем году в уже любом  для гостей формате- конференции»

ООО "Спектр РС" Кряжева Мария Менеджер по развитию бизнеса

×

ПОЗВОНИТЕ МНЕ

×

НАПИСАТЬ НАМ

×

СПАСИБО!